Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в объезде жилых домов, подготовленных к капитальному ремонту по 185-ФЗ

В рамках объезда глава региона посетил два дома, расположенных на улицах Полбина и Московское шоссе.

По словам специалистов регионального Министерства строительства, в соответствии с Программой  на ремонт кровли и центрального отопления дома №16 по улице Полбина в 2010 году поступит около 1 млн рублей.

На капитальный ремонт дома 39 по ул. Московское шоссе будут выделены более 3,5 млн рублей, на которые будут произведены ремонт крыши, системы водоотведения, системы теплоснабжения, ремонт системы холодного и горячего водоснабжения с установкой приборов учёта.

Планируется, что средства по программе капитального ремонта поступят в течение августа, что позволит произвести необходимый ремонт в текущем году до наступления холодов.

29.07.10