Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил с Новым годом учителей региона, занесённых в атлас «Золотой фонд учителей России. Ульяновская область»

30 декабря глава региона, заместитель Председателя Правительства Тамара Девяткина, Министр образования Ульяновской области Екатерина Уба, председатель областной территориальной организации профсоюзов работников образования и науки РФ Татьяна Твердохлеб приняли участие в торжественном мероприятии, в рамках которого состоялось чествование лучших учителей региона.

  

На встречу были приглашены лучшие учителя, работающие в образовательных учреждениях муниципальных образований области, вошедшие в атлас «Золотой фонд учителей Ульяновской области», а также народные учителя Юрий Латышев и Пётр Головин.

В рамках мероприятия Сергей Морозов вручил сертификаты «Золотой фонд учителей России».

 

Для справки:

Список участников, торжественного приёма Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, занесённых в Атлас  «Золотой фонд учителей России. Ульяновская область»

 

г. Димитровград

1) Баканова Ирина Викторовна

2) Макеева Рената Ивановна

3) Грибакин Евгений Юрьевич

4) Капустина Наталья Викторовна

5) Семенов Александр Владимирович

 

г. Ульяновск      

1) Абрамова Марина Николаевна

2) Алексеева Татьяна Владимировна

3) Голубева Елена Александровна

4) Десятникова   Марина  Александровна

5) Капустина Людмила Николаевна

6) Кошелева Елена Борисовна

7) Кузнецова Ольга Юрьевна 

8) Обласов Владимир Викторович

9) Латышев Юрий Иванович

10) Рыбалко (Ломакина) Ирина Владимировна

11) Шевцова Наталья Григорьевна

 

Базарносызганский район

1) Исачкин Александр Владимирович

2) Осипова Ирина Геннадьевна

3) Виряскина  Ольга  Павловна

4) Полушкина Светлана Евгеньевна

5) Вавилкина Елена Витальевна

 

Барышский         район

1) Гурина Ольга Викторовна

2) Кафидова Ольга Вячеславовна

3) Черпакова Ольга Викторовна

4) Парнявская Наталья Николаевна

5) Фомина Вера Петровна

 

Вешкаймский район

1) Ажина Альфия Гильмановна

2) Болотова Лариса Анатольевна

3) Горелышева Светлана Алексеевна

4) Архипова Татьяна Николаевна

 

Инзенский район

1) Александрова Вера Александровна

2) Ермохина Ольга Николаевна

3) Гаврилова Елена Алексеевна

 

Карсунский район

1) Ивлеева Наталья Александровна

2) Мясникова Анжелика Шамилевна

3) Полнякова Татьяна Юрьевна

4) Рубцова Светлана Борисовна

 

Кузоватовский район

1) Ананичева Галина Александровна

2) Казакова Татьяна Алексеевна

3) Латышева Ольга Николаевна

4) Мартьянова Ольга Николаевна

5) Неделин Андрей Николаевич

 

Майнский район

1) Евстигнеева Елена Владимировна

2) Кузнецова Ольга Николаевна

3) Соловьёва Людмила Владимировна

4) Тимажева Фяридя Абдулкадировна

 

Мелекесский район

1) Чистикова Татьяна Александровна

2) Шаталова Светлана Петровна

 

Николаевский район

1) Алмаев Александр Григорьевич

 

Новомалыклинский район

1) Мочалкина Надежда Николаевна

 

Новоспасский район

1) Ахова Татьяна Николаевна

2) Бурусов Евгений Иванович

3) Талалова Светлана Викторовна

4) Фирулин Александр Николаевич

5) Пузырева Маргарита Александровна

 

Павловский район

1) Ахмерова Гульжиган Махмутовна

2) Бурлаков Александр Павлович

3) Мотина Людмила Владимировна

 

Радищевский район

1) Ганчина Татьяна Дмитриевна

2) Карпова Марина Николаевна

3) Родионов Алексей Васильевич

4) Фирулина Лариса Владимировна

5) Базыкина Лидия Викторовна

6) Коваленко Елена Витальевна 

 

Сенгилеевский район

1) Ефремова Марина Александровна

2) Ильин Владимир Тихонович

3) Севоднясева Наталья Ивановна

4) Маренина Светлана Николаевна

 

Старокулаткинский район

1) Байбулатова Нажия Абузяровна

2) Бигеева Ольга Абузяровна

3) Зайнетдинова Фарида Зиннятовна

4) Файзуллина Хамдия  Рашитовна 

 

Старомайнский район

1) Макарова Елена Викторовна

2) Максимова Евгения Александровна
3) Гафурова Наталья Валерьевна

4) Половинкина Татьяна Николаевна

5) Лёушкина Наталья Александровна

 

Сурский район

1) Аксёнова Светлана Евгеньевна

2) Зотов Александр Степанович

3) Макарова Оксана Геннадьевна

4) Комарова Елена Михайловна

5) Шуватов Алексей Викторович

 

Тереньгульский район

1) Рукавишникова Елена Александровна

2) Фролова Надежда Александровна

3) Хамдеева Елена Александровна

4) Редькина Анна Сергеевна

5) Тимербулатов Рафис Михайлович

 

Ульяновский район

1) Буцкая Оксана Петровна

2) Головин Пётр Петрович

3) Кузьмин Олег Валерьевич

4) Чибирёва Наталья Евгеньевна

 

Цильнинский район

1) Мулянова Надежда Михайловна

2) Ратаев Сергей Владимирович

3) Романов Алексей Николаевич

4) Мулендеева Надежда Викторовна

 

Чердаклинский район

1) Волжина Любовь Ефимовна

2) Фасхутдинов Искандер Фяртдинович

3) Туктагулов Владимир Геннадьевич

 

г.Новоульяновск

1) Полякова Ольга Владимировна

30.12.10

    Темы дня