Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва

4 декабря Сергей Морозов и его супруга Елена голосовали на избирательном участке по месту прописки в средней школе №85 города Ульяновска. Участок оборудован комплексом автоматической обработки избирательных бюллетеней.

Сергей Морозов ознакомился с работой избирательных участков в школе. Глава региона призвал всех жителей Ульяновской области принять участие в голосовании. «Рассчитываю, что каждый неравнодушный ульяновец исполнит свой конституционный долг и проголосует. Сегодня мы выбираем свое будущее и будущее всей нашей страны. Приходите на избирательные участки и голосуйте. Ваш голос может стать решающим», - подчеркнул Губернатор.

04.12.11