В Ульяновске прошёл митинг «Сильный лидер – сильная Россия»

В нем приняли участие более пяти тысяч человек.

Инициаторами митинга, состоявшегося 4 февраля, выступила группа уважаемых в городе людей, в числе которых почётный гражданин Ульяновской области, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, олимпийский чемпион Владимир Крылов, молодежный лидер Артур Сирачёв, доктор медицинских наук Ирина Соловьева и другие.

На площади им. Ленина собрались коллективы промышленных предприятий региона, в том числе ЗАО «Авиастар-СП», ОАО «УАЗ», ОАО «Утёс», ОАО «НПП «Завод Искра», ОАО «Ульяновский патронный завод», представители профсоюзов, общественных организаций, работники образования и здравоохранения, молодежь.
По итогам встречи принята резолюция, в соответствии с которой 25 февраля 2012 года делегация от Ульяновской области примет участие в митинге в Москве.

Для справки:

РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга «Сильный лидер – сильная страна»
04 февраля 2012 года

Мы, жители Ульяновской области, участники митинга «Сильный лидер - сильная страна», выступая в поддержку сильной власти, способной  вывести страну на качественно новый уровень, голосуем «ЗА»:
Стабильность в стране и сильную экономику!
Достойную зарплату и уважения к  Человеку Труда!
Сильную экономику страны!
Здоровый  образ  жизни и счастливое будущее наших детей!
Беспощадную  борьбу  с коррупцией и преступностью!
Единство и братство всех народов России!
Мы ГОВОРИМ «ДА» сильному и честному президенту!
Мы ГОВОРИМ «ДА» сильной России!
Предлагаем направить  делегацию от Ульяновской области для участия в митинге 25 февраля 2012 года в Москве.

04.02.12