Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил Министерству экономики региона обеспечить законность применения новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги

Глава региона провел расширенную встречу по рассмотрению обращений граждан «Откровенный разговор».

По словам Губернатора, изменение тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2012 года могло подтолкнуть некоторых недобросовестных ответственных лиц использовать ситуацию в своих корыстных целях. «Уже сегодня люди начали платить по новым счетам, которые им выставляют управляющие компании. В течение двух недель нам необходимо проверить – нет ли у нас случаев незаконного роста», - поручил Сергей Морозов.

В рамках мероприятия заместитель Губернатора Анатолий Озернов доложил главе региона о результатах работы с обращениями граждан за период с 1 по 16 августа 2012 года. По его словам, в Правительство Ульяновской области от граждан поступило 578 обращений, что в 1,3 раза меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

17.08.12