Посол доброй воли ЮНЕСКО Александра Очирова дала высокую оценку культурной и социальной политике Ульяновской области

В рамках II Международного культурного форума Губернатор Сергей Морозов провел встречу с Послом доброй воли.

«То внимание, которое регион уделяет вопросам культуры, заслуживает самых высоких оценок. Сегодня Ульяновская область заставляет всех нас задуматься над той важной ролью, которую играет культура в нашей повседневной жизни. В этом смысле область намного опережает не только отдельные регионы России, но и федеральные инициативы. Поверьте, нет ничего важнее культуры. Ничто на свете не способно объединять людей так, как это делает культура», - отметила Александра Очирова.

Также в ходе встречи Посол доброй воли отметила достижения Ульяновской области в сфере социальной политики.

28.09.12