Губернатор Сергей Морозов принял участие в торжественной церемонии пуска газа в селе Панская Слобода муниципального образования «Город Новоульяновск»

Напомним, что для обеспечения жилых домов природным газом был построен межпоселковый газопровод с.Криуши – с.Панская Слобода протяжённостью 3,43 км

По информации регионального Министерства энергетики и ЖКК, всего в селе насчитывается 171 домовладение, из которых 113 подготовлены к пуску газа. На данный момент газифицировано 15 домов. Уровень газификации по муниципальному образованию на 1 октября составляет 92,7%. Из 6 населённых пунктов, входящих в его состав, газифицировано 5.

Работы по газификации села в 2012 году выполнены за счёт инвестиционной программы ООО «Газпром газораспределение Ульяновск».

03.11.12