Стороны обсудили программу и план работы ульяновского отделения.

Как отметил Сергей Морозов, местное отделение должно играть одну из ключевых ролей в формировании благоприятного бизнес-климата в Ульяновской области. По его словам, должны быть созданы все необходимые условия не только для развития региональной экономики, но и для повышения благосостояния граждан. Одной из важнейших задач организации, по мнению Губернатора, является создание отделений в муниципальных образованиях области.

Для справки:

Абрамовская Наталья Кимовна.
Родилась 06 декабря 1977 г. в Магадане.
Замужем, дочь 13 лет.
В 2007 г. окончила Международный Славянский институт, специализация - юриспруденция.
Предприниматель с 2000 года.
Общественная деятельность:
- с января 2012 года;
- член УРО «ОПОРА РОССИИ», общественный представитель Уполномоченного по правам предпринимателей в Ульяновской области;
- в октябре 2012 года избрана председателем Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

13.11.12