Данный документ был разработан в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

План мероприятий предусматривает, прежде всего, решение наиболее острых вопросов данного муниципального образования - водоснабжения, газоснабжения, уличного освещения, благоустройство скверов и площадей, создание на территории района парков отдыха, детских и спортивных площадок, а также ремонт дорог, зданий школ и учреждений культуры.

Планируется, что для реализации всех мероприятий будут привлекаться как бюджетные, так и внебюджетные источники.

29.01.13