Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Глава региона возложил цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы.

«Уважаемые жители Ульяновской области, дорогие земляки, ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём виноской Славы!

Сегодня 23 февраля – общенародный праздник. В этот день мы поздравляем всех мужчин, на чьих плечах держится благополучие их семей, кто является опорой и надеждой своих близких. Во все времена Россия гордилась своими защитниками, которые с честью и достоинством защищали её рубежи, служили во имя её процветания, способствовали укреплению её мощи.   Особые слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам военных действий. В наших сердцах всегда будет храниться память об их подвигах и самоотверженном служении Родине. Низкий поклон и безграничная признательность тем, кто ценой собственных жизней боролся за безопасность и мирное будущее россиян! С праздником!», - сказал Губернатор.

23.02.13