Губернатор Сергей Морозов встретился с жителями Заволжского района города Ульяновска

28 декабря глава региона принял участие в праздничных новогодних мероприятиях, организованных во дворах домов по бульвару Львовскому и на улице Врача Михайлова.

В ходе объезда Сергей Морозов обсудил с жильцами дома 19 по бульвару Львовскому вопросы изменения границ придомовой территории, установки ограждения на детской площадке и перспективы благоустройства двора.

Ряд замечаний по поводу качества работ, проводимых управляющей компанией в доме на улице врача Михайлова, главе региона высказали жители данного микрорайона. По всем замечаниям руководству города Ульяновска и Министерству строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области даны поручения.

28.12.13