Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Глава региона возложил цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы.

«Сменяются эпохи, но славные традиции защиты родной земли передаются из поколения в поколение. И наступающий праздник – это ещё один повод почувствовать неразрывную связь поколений и их преемственность. Я выражаю слова глубокой признательности нашим воинам-победителям. Тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Кто в жесточайшей битве отстоял свободу и независимость не только нашей страны, но и всего мира. Я поздравляю и благодарю всех ветеранов Вооружённых Сил и различных силовых структур, которые с честью выполнили свой интернациональный долг за пределами Отечества. Корея и Вьетнам, Ангола и Египет, Алжир, Сирия и Афганистан – всюду, где бы ни находился советский, российский солдат, – он с честью пронёс имя достойного наследника немеркнущей российской воинской славы», - сказал Губернатор.

21.02.14