Сергей Морозов призвал руководителей предприятий Ульяновской области сделать 31 декабря выходным днём

10 декабря Губернатор подписал распоряжение об организации рабочего времени в последнем месяце 2020 года.

Руководителям учреждений и предприятий, расположенных на территории Ульяновской области, рекомендовано по согласованию с трудовым коллективом и в соответствии с законодательством перенести рабочий день 31 декабря на иной выходной день.

«Опрос на моей странице в Инстаграм показал, что большинство ульяновцев хотят выходной 31 декабря. Я полностью поддерживаю людей. Последний день уходящего года хочется провести в домашних приятных хлопотах и быть рядом с родными. Призываю всех работодателей сделать 31 декабря выходным днём», - подчеркнул Сергей Морозов.

10.12.20