Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов: «Результаты выборов считаю удовлетворительными»

Такое заявление сделал глава региона на встрече с руководящим составом мэрии города Ульяновска.

«Нам с вами предстоит ещё многое сделать для того, чтобы жители Ульяновска увидели, как мы выполняем взятые на себя обязательства,  - отметил Сергей Морозов. - За пять лет мы доказали, что мы умеем держать слово. С сегодняшнего дня в жизни города начинается новый этап, и каким он будет, как реально изменится жизнь горожан и самого города во многом теперь зависит от новой команды управленцев, под руководством Александра Пинкова».

Для справки:

По предварительным данным, наибольшее количество голосов избирателей на  выборах главы администрации города Ульяновска (39,15%) набрал  кандидат от «Единой России» Александр Пинков. На выборах депутатов Ульяновской Городской Думы четвертого созыва по своим округам, по предварительным данным,  из 35 мандатов в Ульяновской Городской Думе 31 получат представители партии «Единая Россия», двое кандидатов, выдвинутых «ЛДПР», один  - «Справедливой Россией» и один самовыдвиженец.

15.03.10