Список помощников Губернатора Ульяновской области на общественных началах в муниципальных образованиях

 

п/п

Муниципальное образование

Ф.И.О.

должность, место работы

1

г.Димитровград

Шевкопляс

Ирина Анатольевна

Директор  государственного учреждения социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде

2

г. Новоульяновск

Репин

Николай Дмитриевич

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Ульяновскцемент"

3

г. Ульяновск

 

Железнодорожный район

 

 

Беззубенкова

Валентина Спиридоновна

 

 

Директор детского Центра творчества №6

 

 

Заволжской район

Чернова

Татьяна Васильевна

Начальник отдела управления образования мэрии г. Ульяновска

 

 

Засвияжский район

Мокевнин

Игорь Александрович

Исполнительный директор страховой компании «Русская страховая традиция», депутат Ульяновской городской Думы

 

 

Ленинский район

Шубович

Валерий Геннадьевич

Заведующий кафедры Математическое обеспечение (процессов управления службой) Ульяновское высшее военно-техническое училище (военный институт), полковник запаса

 

4

Барышский район

Пахомова

Валентина Ивановна

Директор ОГУ «Центр занятости населения Барышского района»

 

5

Базарносызганский район

Тюлюкина

Валерия Германовна

Руководитель исполкома местного отделения УРО ВПП «Единая Россия»

6

Вешкаймский район

Чиндина Наталья Юрьевна

Начальник управления образования администрации МО "Вешкаймский район"

7

Инзенский район

Камаев Барии Каюмович

Начальник отдела Минприроды Ульяновской области в инзенском лестничестве

8

Карсунский район

Визгалин

Виталий Александрович

Генеральный директор ОАО «Карсунское предприятие Агротехснаб»

9

Кузоватовский район

Трофимов

Виктор Михайлович

Директор-главный редактор филиала ОГУ «Объединённая редакция» газеты «Кузоватовские вести»

10

Майнский район

Максимов

Дмитрий Юрьевич

Начальник отдела социальной защиты населения отделения Ульяновского ОГУ Социальная защита населения в р.п."Вешкайма" по Майнскому району

11

Мелекесский район

Сидоров

Андрей Александрович

Начальник ОГУ «Мелекесская рай СББЖ», главный государственный ветеринарный инспектор по Мелекесскому району

 

12

Николаевский район

Шадышков

Александр Николаевич

Директор ООО «Русь»

13

Новомалыклинский район

Молчанов

Александр Николаевич

Зав. сектором общественной приёмной администрации Новомалыклинского района

14

Новоспасский район

Смирнова

Татьяна Михайловна

Руководитель исполкома местного отделения политической партии «Единая Россия»

15

Павловский район

Новмятулин

Равил Якупович

 

 

Директор павловского лесхоза

16

Радищевский район

Пашина

Людмила Ивановна

 

Начальник отдела образования администрации Радищевского района

17

Сенгилеевский район

Батанов

Александр Николаевич

Заместитель генерального директора по строительству ООО "Ташлинский ГОК"

 

 

18

Старокулаткинский район

Сулейманов

Наиль Мухаррямович

Директор областного государственного учреждения "Центр занятости населения" Старокулаткинского района департамента труда и занятости населения Ульяновской области

19

Старомайнский район

Дмитриев

Сергей Иванович

Заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования "Старомайнский район"

20

Сурский район

Старостина

Валентина Дмитриевна

Директор МОУ Сурская СОШ , депутат Совета депутатов муниципального образования "Сурский район", председатель комиссии по социальной политике

21

Тереньгульский район

Моденов

Сергей Анатольевич

Директор ФГУ «Тереньгульский лесхоз»

22

Ульяновский район

Лифров

Сергей Федорович

Директор муниципального учреждения "Техническое обслуживание", руководитель общественной приёмной муниципального образования "Ульяновский район"

23

Цильнинский район

Шорников

 Сергей Иванович

Начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Цильнинскому району

24

Чердаклинский район

Озеров

Евгений Александрович

Директор-главный редактор филиала ОГУ «Объединённая редакция» газеты «Приволжская правда»

 

18.08.10

    Темы дня