Состав постоянно действующих комиссий Совета представительных органов муниципальных органов при Губернаторе Ульяновской области

1. Комиссия по вопросам развития местного самоуправления.

 

Председатель

 

1.                  

Емельянов

Николай Алексеевич

- Глава муниципального образования "Сенгилеевский район"

Члены:

2.                  

Гвоздев

Василий Анатольевич

- Председатель Ульяновской Городской Думы" (по согласованию);

3.                  

Добряков

Евгений Евгеньевич

- Глава муниципального образования 

"Вешкаймский район" (по согласованию);;

4.                  

Ягодин

Николай Васильевич

- Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодёжи (по согласованию);

5.                  

Беспалова

Марина Павловна

- Председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию);

6.                  

Аверьянов

Юрий Владимирович

- Глава муниципального образования Базарносызганское городское поселение, Базарносызганский район (по согласованию);

7.                  

Кашичкин

Сергей Геннадьевич

- Глава муниципального образования Барышское городское поселение, Барышский район (по согласованию);

8.                  

Богачкин

Валентин Евгеньевич

- Глава муниципального образования Глотовское городское поселение, Инзенский район (по согласованию);

 

9.                  

Буров

Сергей Александрович

- Глава муниципального образования Карсунское городское поселение, Карсунский район (по согласованию);

10.             

Лянкин

Владимир Николаевич

- Глава муниципального образования Цильнинское городское поселение, Цильнинский район (по согласованию)

 

 

2. Комиссия по вопросам бюджетной и налоговой политики.

 

Председатель

 

1.                  

Беззубенкова

Нина Петровна

- Глава муниципального образования

"Сурский район" (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Горшенин

Николай Анатольевич

- Глава муниципального образования

"Город Димитровград" (по согласованию);

3.                  

Саранцев

Анатолий Васильевич

- Глава муниципального образования 

"Карсунский район" (по согласованию);

4.                  

Родионов

Вячеслав Николаевич

- Глава муниципального образования

"Радищевский район" (по согласованию);

5.                  

Балакишиева

Алсу Харисовна

- Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по бюджету и налогам, предпринимательству  Ульяновской области (по согласованию) (по согласованию);

6.                  

Новичкова

Татьяна Степановна

- Начальник экспертно-правового Управления Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию) (по согласованию);

7.                  

Липатова

Валентина Дмитриевна

- Глава муниципального образования Жадовское городское поселение, Барышский район (по согласованию);

8.                  

Алёшин

Владимир Борисович

- Глава муниципального образования Вешкаймское городское поселение, Вешкаймский район (по согласованию);

9.                  

Рауткин

Сергей Николаевич

- Глава муниципального образования Инзенское городское поселение, Инзенский район (по согласованию);

10.             

Николаев

Александр Васильевич

- Глава муниципального образования Кузоватовское городское поселение, Кузоватовский район (по согласованию)

 

 

3. Комиссия по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и благоустройству.

 

Председатель

 

1.                  

Сызганцев

Валерий Александрович

- Глава муниципального образования

"Барышский район" (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Филиппов

Виктор Дмитриевич

- Глава муниципального образования  "Тереньгульский район" (по согласованию);

3.                  

Желтов

Виктор Юрьевич

- Глава муниципального образования

"Майнский район" (по согласованию);

4.                  

Кузянин

Александр Николаевич

- Глава муниципального образования

"Ульяновский район" (по согласованию);;

5.                  

Селивёрстов

Игорь Викторович

- Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетического комплексу (по согласованию)

6.                  

Корпанин

Денис Евгеньевич

- Эксперт-юрисконсульт Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию);

7.                  

Фирсова

Лариса Анатольевна

- Глава муниципального образования Чуфаровское городское поселение, Вешкаймский район (по согласованию);

8.                  

Лошкарёв

Григорий Николаевич

- Глава муниципального образования Языковское городское поселение, Карсунский район (по согласованию);

9.                  

Валиуллина

Татьяна Сергеевна

- Глава муниципального образования Мулловское городское поселение, Мелекесский район (по согласованию);

10.             

Мартынов

Юрий Евгеньевич

- Глава муниципального образования Николаевское городское поселение, Николаевский район (по согласованию)


 

 

4. Комиссия по вопросам управления муниципальным имуществом и земельных отношений.

 

 

Председатель

 

1.                  

Кочемазов

Александр Викторович

- Глава муниципального образования  "Мелекесский район" (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Исачкин

Александр Владимирович

- Глава муниципального образования

"Базарносызганский район" (по согласованию);

3.                  

Алмаев

Александр Григорьевич

- Глава муниципального образования "Николаевский район" (по согласованию);;

4.                  

Горбоконенко

Александр Дмитриевич

- Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по бюджету и налогам, предпринимательству  Ульяновской области (по согласованию);

5.                  

Новичкова

Татьяна Степановна

- Начальник экспертно-правового Управления Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию);

6.                  

Волков

Александр Владимирович

- Глава муниципального образования Измайловское городское поселение, Барышский район (по согласованию);

7.                  

Супрун

Владимир Петрович

- Глава муниципального образования Игнатовское городское поселение, Майнский район (по согласованию);

8.                  

Тихонов

Владимир Витальевич

- Глава муниципального образования Красногуляевское городское поселение, Сенгилеевский район (по согласованию);

9.                  

Антонов

Геннадий Тимофеевич

- Глава муниципального образования Тереньгульское городское поселение, Тереньгульский район (по согласованию)

 

5. Комиссия по вопросам организации дорожной деятельности и предоставления транспортных услуг.

 

Председатель

 

1.                  

Никишечкин

Анатолий Николаевич

- Председатель Совета депутатов муниципального образования

"Новоспасский район" (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Абуталипов

Шамиль Абдулажанович

- Глава муниципального образования "Павловский район" (по согласованию);

3.                  

Володарский

Матвей Константинович

- Глава муниципального образования

"Город Новоульяновск" (по согласованию);

4.                  

Майер

Александр Александрович (младший)

- Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетического комплексу (по согласованию)

5.                  

Любаев

Юрий Сергеевич

- Глава муниципального образования Ленинское городское поселение, Барышский район (по согласованию);

6.                  

Афанасьев

Геннадий Фёдорович

- Глава муниципального образования Майнское городское поселение, Майнский район (по согласованию);

7.                  

Вараксин

Виктор Васильевич

- Глава муниципального образования Новомайнское городское поселение, Мелекесский район (по согласованию);

8.                  

Зудова

Нина Вячеславовна

- Глава муниципального образования Сенгилеевское городское поселение, Сенгилеевский район (по согласованию);

9.                  

Васянин

Вячеслав Юрьевич

- Глава муниципального образования Ишеевское городское поселение, Ульяновский район (по согласованию)

 

 

6. Комиссия по вопросам аграрной политики.

 

Председатель

 

1.                  

Солуянов

Сергей Семёнович

- Глава муниципального образования

"Кузоватовский район" (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Половинкин

Василий Геннадьевич

- Глава муниципального образования "Старомайнский район" (по согласованию);

3.                  

Боксарёв

Павел Иванович

- Глава муниципального образования

"Новомалыклинский район" (по согласованию);;

4.                  

Голубков

Анатолий Иванович

- Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по аграрным вопросам, природопользованию, природным ресурсам и экологии (по согласованию);

5.                  

Сазонов

Александр Александрович

- Эксперт-юрисконсульт Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию);

 

6.                  

Лукьянова

Любовь Викторовна

- Глава муниципального образования Старотимошкинское городское поселение, Барышский район (по согласованию);

7.                  

Купреянов

Евгений Николаевич

- Глава муниципального образования Новоспасское городское поселение, Новоспасский район (по согласованию);

8.                  

Козихин

Геннадий Николаевич

- Глава муниципального образования Павловское городское поселение, Павловский район (по согласованию);

9.                  

Стрелкова

Светлана  Васильевна

- Глава муниципального образования Радищевское городское поселение, Радищевский район (по согласованию)

 

 

7. Комиссия по вопросам социальной политики и обращениям граждан.

 

Председатель

 

1.                  

Фролова

Ирина Михайловна

- Председатель Совета депутатов муниципального образования

Цильнинский район (по согласованию);

Члены:

 

2.                  

Петряков

Сергей Николаевич

- Глава муниципального образования "Чердаклинский район" (по согласованию);

3.                  

Ломакин

Валентин Викторович

- Глава муниципального образования

"Инзенский район" (по согласованию);

4.                  

Уба

Екатерина Владимировна

- Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи (по согласованию);

5.                  

Земскова

Любовь Александровна

- Эксперт-юрисконсульт Совета муниципальных образований Ульяновской области (по согласованию);

6.                  

Филюк

Елена Викторовна

- Глава муниципального образования Силикатненское городское поселение, Сенгилеевский район (по согласованию);

7.                  

Андронова

Екатерина Васильевна

- Глава муниципального образования Сурское городское поселение, Сурский район (по согласованию);

8.                  

Рыжова

Наталья Николаевна

- Глава муниципального образования Старомайнское городское поселение, Старомайнский район (по согласованию);

9.                  

Егоров

Виктор Григорьевич

- Глава муниципального образования Чердаклинское городское поселение, Чердаклинский район (по согласованию)

 

04.02.10

    Темы дня